Золотая медаль выставки "Строительство и архитектура"

Компания «Вектор-инженеринг» приняла участие в специализированной выставке "Строительство и архитектура" проходившей в Красноярске 19-22 января 2015г. Выставка проводиться ежегодно и открывает сезон строительных выставок в России. В этом году на ней свою продукцию представляли более 270 участников.

Нашей компанией был представлен вниманию посетителей новый продукт – универсальную клиновую опалубочную систему Vektor Ring Lock . Эту систему отличает очень высокая несущая способность и высокая степень жесткости. Благодаря этим свойствам и использованию стандартизированных клиновых соединений ее можно использовать в качестве надежных клиновых лесов и как объемную опорную конструкцию при сооружении опалубки перекрытий, для объектов на которых применяются особенно высокие требования к надежности опорных элементов. Например, при строительстве пролетов мостов и заливке толстых, тяжелых перекрытий на высоте до 100 метров, как леса клиновую систему можно использовать на высоте до 200 метров.

Система Vektor Ring Lock заслуженно получила золотую медаль выставки в номинации «Новая продукция, обладающая высокими техническими и эксплуатационными характеристиками»